Barrierefrei

Franziska Brix

Projektleiterin AUTOMOBIL, econstra, Südbadische Gebrauchtwagen-Verkaufsschau


Tel: +49 (0)761 3881 3420

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Franziska.Brix@fwtm.de

Diana Hanselmann

Projektleiterin cft freizeitmessen, Plaza Culinaria


Tel: +49 (0)761 3881 3311

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Diana.Hanselmann@fwtm.de

Daniel Hille

Projektleiter Gastveranstaltungen


Tel: +49 (0)761 3881 3510

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Daniel.Hille@fwtm.de

Barbara Niemeier

Projektleiterin Intersolar Europe


Tel: +49 (0)761 3881 3710

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Barbara.Niemeier@fwtm.de

Christoph Scherbarth

Projektleiter Gastveranstaltungen


Tel: +49 (0)761 3881 3512

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Christoph.Scherbarth@fwtm.de

Holger Thiemann

Projektleiter Internationale Kulturbörse Freiburg


Tel: +49 (0)761 3881 3520

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Holger.Thiemann@fwtm.de

Thomas Veser

Projektleiter BADEN MESSE, IMMO, Interbrush


Tel: +49 (0)761 3881 3410

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Thomas.Veser@fwtm.de

Sabine Zimmer-König

Projektleiterin GETEC, Intersolar Europe


Tel: +49 (0)761 3881 3711

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Sabine.Zimmer-Koenig@fwtm.de

Weitere Informationen: