Barrierefrei

Thomas Arabin

Intersolar North America, ees North America, Intersolar India


Tel: +49 (0) 761 3881-3120

Fax: +49 (0)761 3881-3014

Thomas.Arabin@fwtm.de

Svenja Becker

Projektleiterin Intersolar South America, Intersolar Middle East


Tel: +49 (0) 761 3881-3802

Fax: +49 (0)761 3881-3006

Svenja.Becker@fwtm.de

Daniel Hille

Projektleiter Gastveranstaltungen


Tel: +49 (0)761 3881 3510

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Daniel.Hille@fwtm.de

Barbara Niemeier

Projektleiterin Intersolar Europe, ees Europe


Tel: +49 (0)761 3881 3710

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Barbara.Niemeier@fwtm.de

Jenny Santo

Projektleiterin Plaza Culinaria


Tel: +49 (0)761 3881 3310

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Jenny.Santo@fwtm.de

Christoph Scherbarth

Projektleiter Gastveranstaltungen


Tel: +49 (0)761 3881 3512

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Christoph.Scherbarth@fwtm.de

Moritz Schreder

Projektleiter AUTOMOBIL, Südbadische Gebrauchtwagen-Verkaufsschau


Tel: +49 (0)761 3881 3550

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Moritz.Schreder@fwtm.de

Vera Theodor

Projektleiterin Baby+Kind, GESUNDHEITSMESSE FREIBURG, cft freizeitmessen, Jobmesse Gesundheit & Pflege


Tel: +49 (0)761 3881 3654

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Vera.Theodor@fwtm.de

Holger Thiemann

Projektleiter Internationale Kulturbörse Freiburg


Tel: +49 (0)761 3881 3520

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Holger.Thiemann@fwtm.de

Thomas Veser

Projektleiter BADEN MESSE, IMMO, Interbrush


Tel: +49 (0)761 3881 3410

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Thomas.Veser@fwtm.de

Verena Webler

Projektleiterin Registration Intersolar Global


Tel: +49 (0) 761 3881-3801

Fax: +49 (0)761 3881-2199

Verena.Webler@fwtm.de

Sabine Zimmer-König

Projektleiterin GETEC, Intersolar Europe, ees Europe


Tel: +49 (0)761 3881 3711

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Sabine.Zimmer-Koenig@fwtm.de

Weitere Informationen: