Barrierefrei

Svenja Becker

Projektleiterin Intersolar South America, Intersolar Middle East


Tel: +49 (0) 761 3881 3802

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Svenja.Becker@fwtm.de

Franziska Brix

Projektleiterin GETEC, Job Start Börse


Tel: +49 (0)761 3881 3420

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Franziska.Brix@fwtm.de

Stefanie Eichler

Stellv. Projektleiterin Intersolar Europe, ees Europe


Tel: +49 (0)761 3881 3712

Fax: +49 (0)761 3881 3770

Stefanie.Eichler@fwtm.de

Daniel Hille

Projektleiter Gastveranstaltungen


Tel: +49 (0)761 3881 3510

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Daniel.Hille@fwtm.de

Jenny Santo

Projektleiterin Plaza Culinaria


Tel: +49 (0)761 3881 3310

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Jenny.Santo@fwtm.de

Christoph Scherbarth

Projektleiter Gastveranstaltungen


Tel: +49 (0)761 3881 3512

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Christoph.Scherbarth@fwtm.de

Moritz Schreder

Projektleiter AUTOMOBIL, Südbadische Gebrauchtwagen-Verkaufsschau


Tel: +49 (0)761 3881 3550

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Moritz.Schreder@fwtm.de

Thomas Schumann

Vertriebsmanager Messen und Kongresse


Tel: Tel: +49 (0)761 3881 3530

Fax: Fax: +49 (0)761 3881 3006

Thomas.Schumann@fwtm.de

Vera Theodor

Projektleiterin Baby+Kind, GESUNDHEITSMESSE FREIBURG, Jobmesse Gesundheit & Pflege, cft freizeitmessen


Tel: +49 (0)761 3881 3654

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Vera.Theodor@fwtm.de

Holger Thiemann

Projektleiter Internationale Kulturbörse Freiburg


Tel: +49 (0)761 3881 3520

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Holger.Thiemann@fwtm.de

Thomas Veser

Projektleiter BADEN MESSE, IMMO, Interbrush


Tel: +49 (0)761 3881 3410

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Thomas.Veser@fwtm.de

Sabine Zimmer-König

Projektleiterin GETEC, Intersolar Europe, ees Europe


Tel: +49 (0)761 3881 3711

Fax: +49 (0)761 3881 3770

Sabine.Zimmer-Koenig@fwtm.de

Weitere Informationen: