Barrierefrei

Diana Bienias

Projektleiterin cft freizeitmessen


Tel: +49 (0)761 3881 3311

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Diana.Bienias@fwtm.de

Franziska Brix

Projektleiterin AUTOMOBIL, econstra, Südbadische Gebrauchtwagen-Verkaufsschau


Tel: +49 (0)761 3881 3420

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Franziska.Brix@fwtm.de

Barbara Niemeier

Projektleiterin Intersolar Europe


Tel: +49 (0)761 3881 3710

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Barbara.Niemeier@fwtm.de

Jenny Santo

Projektleiterin Plaza Culinaria


Tel: +49 (0)761 3881 3310

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Jenny.Santo@fwtm.de

Christian Steiger

Projektleiter Gastveranstaltungen, marktplatz: ARBEIT SÜDBADEN


Tel: +49 (0)761 3881 3510

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Christian.Steiger@fwtm.de

Holger Thiemann

Projektleiter Internationale Kulturbörse Freiburg


Tel: +49 (0)761 3881 3520

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Holger.Thiemann@fwtm.de

Thomas Veser

Projektleiter BADEN MESSE, IMMO, Interbrush


Tel: +49 (0)761 3881 3410

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Thomas.Veser@fwtm.de

Sabine Zimmer-König

Projektleiterin GETEC, Intersolar Europe


Tel: +49 (0)761 3881 3711

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Sabine.Zimmer-Koenig@fwtm.de

Weitere Informationen: