Barrierefrei

Nora Domonell

Projektassistentin Internationale Kulturbörse Freiburg


Tel: +49 (0)761 3881 3521

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Nora.Domonell@fwtm.de

Daniela Friedrich

Projektassistentin Intersolar North America, ees North America, Intersolar Middle East


Tel: +49 (0)761 3881 3803

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Daniela.Friedrich@fwtm.de

Janina Gräbling

Projektassistentin Intersolar India, Intersolar South America


Tel: +49 (0)761 3881 3704

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Janina.Graebling@fwtm.de

Stefan Herrmann

Projektassistent cft freizeitmessen


Tel: +49 (0)761 3881 3312

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Stefan.Herrmann@fwtm.de

Katharina Herter

Projektassistentin Internationale Kulturbörse Freiburg


Tel: +49 (0)761 3881 3525

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Katharina.Herter@fwtm.de

Annette Lindner

Projektassistentin Plaza Culinaria, Baby+Kind


Tel: +49 (0)761 3881 3316

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Annette.Lindner@fwtm.de

Constanze Löffler

Projektassistentin BADEN MESSE, IMMO, Interbrush


Tel: +49 (0)761 3881 3655

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Constanze.Loeffler@fwtm.de

Svenja Omlor

Projektassistentin Gastveranstaltungen


Tel: +49 (0)761 3881 3511

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Svenja.Omlor@fwtm.de

Peggy Pankalla

Projektassistentin AUTOMOBIL


Tel: +49 (0)761 3881 3679

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Peggy.Pankalla@fwtm.de

Samira Probst

Projektassistentin Intersolar Europe, ees Europe


Tel: +49 (0) 761 3881 3716

Fax: +49 (0)761 3881 3770

Samira.Probst@fwtm.de

Christine Rombach

Projektassistentin GETEC, Plaza Culinaria


Tel: +49 (0)761 3881 3421

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Christine.Rombach@fwtm.de

Melanie Schmidt

Projektassistentin BADEN MESSE, IMMO, Interbrush


Tel: +49 (0)761 3881 3411

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Melanie.Schmidt@fwtm.de

Weitere Informationen: