Barrierefrei

Svenja Becker

Projektassistentin Intersolar International


Tel: +49 (0)761 3881 3802

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Svenja.Becker@fwtm.de

Vera Fäßle

Projektassistentin Baby & Kind, cft freizeitmessen, econstra, FIT FOR LIFE


Tel: +49 (0)761 3881 3654

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Vera.Faessle@fwtm.de

Stefanie Heitz

Projektassistentin econstra, cft freizeitmessen


Tel: +49 (0)761 3881 3514

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Stefanie.Heitz@fwtm.de

Katharina Herter

Projektassistentin Internationale Kulturbörse Freiburg


Tel: +49 (0)761 3881 3525

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Katharina.Herter@fwtm.de

Martina Köber

Projektassistentin Administration, AUTOMOBIL, BADEN MESSE, Südbadische Gebrauchtwagen-Verkaufsschau,
Vorverkauf cft freizeitmessen und BADEN MESSE


Tel: +49 (0)761 3881 3002

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Martina.Koeber@fwtm.de

Annette Lindner

Projektassistentin Plaza Culinaria


Tel: +49 (0)761 3881 3316

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Annette.Lindner@fwtm.de

Mihael Polanec

Projektassistent cft freizeitmessen, Plaza Culinaria


Tel: +49 (0)761 3881 3312

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Mihael.Polanec@fwtm.de

Christine Rombach

Projektassistentin Intersolar Europe, GETEC


Tel: +49 (0)761 3881 3713

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Christine.Rombach@fwtm.de

Melanie Schmidt

Projektassistentin BADEN MESSE


Tel: +49 (0)761 3881 3411

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Melanie.Schmidt@fwtm.de

Gert Stemmerling

Projektassistent Gastveranstaltungen


Tel: +49 (0)761 3881 3511

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Gert.Stemmerling@fwtm.de

Verena Webler

Projektassistentin Intersolar International


Tel: +49 (0)761 3881 3801

Fax: +49 (0)761 3881 2199

Verena.Webler@fwtm.de

Wiebke Wittkopp

Projektassistentin Internationale Kulturbörse Freiburg


Tel: +49 (0)761 3881 3521

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Wiebke.Wittkopp@fwtm.de

Weitere Informationen: