Barrierefrei

Svenja Becker

Projektleiterin Intersolar South America, Intersolar India


Tel: +49 (0) 761 3881 3802

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Svenja.Becker@fwtm.de

Stefanie Eichler

Projektleiterin The smarter E Europe


Tel: +49 (0)761 3881 3712

Fax: +49 (0)761 3881 3770

Stefanie.Eichler@fwtm.de

Susanne Göhner

Projektleiterin Internationale Kulturbörse Freiburg


Tel: +49 (0)761 3881 3520

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Susanne.Goehner@fwtm.de

Diana Hanselmann

Projektleiterin Job Start Börse, Jobmesse Gesundheit & Pflege


Tel: +49 (0)761 3881 3311

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Diana.Hanselmann@fwtm.de

Daniel Hille

Projektleiter Gastveranstaltungen


Tel: +49 (0)761 3881 3510

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Daniel.Hille@fwtm.de

Katja Höfflin

Projektleiterin Gebäude.Energie.Technik (GETEC),
Stellv. Projektleiterin The smarter E Europe


Tel: +49 (0)761 3881 3711

Fax: +49 (0)761 3881 3770

Katja.Hoefflin@fwtm.de

Anna Kageneck

Projektleiterin Intersolar North America, ees North America, Intersolar Middle East


Tel: +49 (0)761 3881 3806

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Anna.Kageneck@fwtm.de

David Kubowitz

Projektleiter freizeitmessen freiburg, caravan live


Tel: +49 (0)761 3881 3315

Fax: +49 (0)761 3881 3006

David.Kubowitz@fwtm.de

Annette Lindner

Projektleiterin Baby+Kind


Tel: +49 (0)761 3881 3316

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Annette.Lindner@fwtm.de

Jenny Santo

Projektleiterin Plaza Culinaria


Tel: +49 (0)761 3881 3310

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Jenny.Santo@fwtm.de

Christoph Scherbarth

Projektleiter Gastveranstaltungen


Tel: +49 (0)761 3881 3512

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Christoph.Scherbarth@fwtm.de

Moritz Schreder

Projektleiter AUTOMOBIL mit Tuning & Sound Convention, Südbadische Gebrauchtwagen-Verkaufsschau


Tel: +49 (0)761 3881 3550

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Moritz.Schreder@fwtm.de

Thomas Schumann

Sales Manager Messen und Kongresse


Tel: +49 (0)761 3881 3530

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Thomas.Schumann@fwtm.de

Vera Theodor

Projektleiterin fit`n`run


Tel: +49 (0)761 3881 3654

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Vera.Theodor@fwtm.de

Thomas Veser

Projektleiter BADEN MESSE, IMMO, Interbrush


Tel: +49 (0)761 3881 3410

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Thomas.Veser@fwtm.de

Weitere Informationen: