Barrierefrei

Svenja Becker

Projektleiterin The smarter E South America, The smarter E India


Tel: +49 (0) 761 3881 3802

Svenja.Becker@fwtm.de

 

Stefanie Eichler

Projektleiterin The smarter E Europe


Tel: +49 (0)761 3881 3712

Stefanie.Eichler@fwtm.de

 

Helena Elkamel

Projektleiterin ETAGE Tagungscenter


Tel: +49 (0)761 3881 3515

Helena.Elkamel@fwtm.de

 

Sophia Feiler

Projektleiterin Gastveranstaltungen


Tel: +49 (0)761 3881 3513

Sophia.Feiler@fwtm.de

 

Susanne Göhner

Projektleiterin Internationale Kulturbörse Freiburg


Tel: +49 (0)761 3881 3520

Susanne.Goehner@fwtm.de

 

Karin Hick

Projektleiterin AUTOMOBIL, Südbadische Gebrauchtwagen-Verkaufsschau


Tel: +49 (0)761 3881 3550

Karin.Hick@fwtm.de

 

Daniel Hille

Projektleiter Gastveranstaltungen


Tel: +49 (0)761 3881 3510

Daniel.Hille@fwtm.de

 

Anna Kageneck

Projektleiterin Intersolar Mexiko, Intersolar Middle East


Tel: +49 (0)761 3881 3806

Anna.Kageneck@fwtm.de

 

Christine Kaufmann

Projektleiterin (kommissarisch) Gebäude.Energie.Technik (GETEC)


Tel: +49 (0)761 3881 3711

Christine.Kaufmann@fwtm.de

 

David Kubowitz

Projektleiter freizeitmessen freiburg, caravan live, Rauch&Glut


Tel: +49 (0)761 3881 3315

David.Kubowitz@fwtm.de

 

Annette Lindner

Projektleiterin Baby+Kind


Tel: +49 (0)761 3881 3316

Annette.Lindner@fwtm.de

 

Jenny Santo

Projektleiterin Plaza Culinaria


Tel: +49 (0)761 3881 3310

Jenny.Santo@fwtm.de

 

Christoph Scherbarth

Projektleiter Gastveranstaltungen


Tel: +49 (0)761 3881 3512

Christoph.Scherbarth@fwtm.de

 

Gesa Schweizer

Projektleiterin ETAGE Tagungscenter


Tel: +49 (0)761 3881 3514

Gesa.Schweizer@fwtm.de

 

Thomas Veser

Projektleiter IMMO, Interbrush


Tel: +49 (0)761 3881 3410

Thomas.Veser@fwtm.de

 

Weitere Informationen: