Barrierefrei

Nathalie Fricker

Projektassistentin Job-Start-Börse, Jobmesse Gesundheit & Pflege


Tel: +49 (0)761 3881 3002

Nathalie.Fricker@fwtm.de

 

Daniela Friedrich

Projektassistentin The smarter E Europe, Intersolar Mexiko, Intersolar Middle East


Tel: +49 (0)761 3881 3803

Daniela.Friedrich@fwtm.de

 

Stefan Herrmann

Projektassistent freizeitmessen freiburg, caravan live


Tel: +49 (0)761 3881 3312

Stefan.Herrmann@fwtm.de

 

Christine Jöst

Projektassistentin Plaza Culinaria


Tel: +49 (0)761 3881 3421

Christine.Joest@fwtm.de

 

Christine Kaufmann

Projektassistentin The smarter E Europe


Tel: +49 (0)761 3881 3711

Christine.Kaufmann@fwtm.de

 

Annette Lindner

Projektassistentin Plaza Culinaria


Tel: +49 (0)761 3881 3316

Annette.Lindner@fwtm.de

 

Constanze Löffler

Projektassistentin IMMO, Interbrush, Internationale Kulturbörse Freiburg


Tel: +49 (0)761 3881 3412

Constanze.Loeffler@fwtm.de

 

Janet Loy

Projektassistentin Gebäude.Energie.Technik (GETEC), The smarter E Europe, The smarter E South America, The smarter E India


Tel: +49 761 3881 3713

Janet.Loy@fwtm.de

 

Isabelle Moßmann

Projektassistentin Street Food Market, Rauch&Glut


Tel: +49 (0)761 3881 3317

Isabelle.Mossmann@fwtm.de

 

Samira Probst

Projektassistentin The smarter E Europe


Tel: +49 (0) 761 3881 3716

Samira.Probst@fwtm.de

 

Melanie Schmidt

Projektassistentin IMMO, Interbrush, Internationale Kulturbörse Freiburg


Tel: +49 (0)761 3881 3411

Melanie.Schmidt@fwtm.de

 

Jonas Veeser

Projektassistent Street Food Market,
MEIN FREIBURG MARATHON


Tel: +49 (0)761 3881 1507

Jonas.Veeser@fwtm.de

 

Fiona Wieber

Projektassistentin Internationale Kulturbörse Freiburg


Tel: +49 (0)761 3881 3521

Fiona.Wieber@fwtm.de

 

Weitere Informationen: