Barrierefrei

Daniela Friedrich

Projektassistentin Intersolar North America, ees North America, Intersolar Middle East


Tel: +49 (0)761 3881 3803

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Daniela.Friedrich@fwtm.de

Janina Gräbling

Projektassistentin Intersolar India, Intersolar South America


Tel: +49 (0)761 3881 3804

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Janina.Graebling@fwtm.de

Stefan Herrmann

Projektassistent freizeitmessen freiburg, caravan live


Tel: +49 (0)761 3881 3312

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Stefan.Herrmann@fwtm.de

Katharina Herter

Projektassistentin Internationale Kulturbörse Freiburg


Tel: +49 (0)761 3881 3525

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Katharina.Herter@fwtm.de

Christine Jöst

Projektassistentin Plaza Culinaria


Tel: +49 (0)761 3881 3421

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Christine.Joest@fwtm.de

Annette Lindner

Projektassistentin Plaza Culinaria


Tel: +49 (0)761 3881 3316

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Annette.Lindner@fwtm.de

Constanze Löffler

Projektassistentin BADEN MESSE, IMMO, Interbrush


Tel: +49 (0)761 3881 3655

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Constanze.Loeffler@fwtm.de

Isabelle Moßmann

Projektassistentin Street Food Market, Baby+Kind, Gastveranstaltungen


Tel: +49 (0)761 3881 3320

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Isabelle.Mossmann@fwtm.de

Samira Probst

Projektassistentin The smarter E Europe


Tel: +49 (0) 761 3881 3716

Fax: +49 (0)761 3881 3770

Samira.Probst@fwtm.de

Melanie Schmidt

Projektassistentin BADEN MESSE, IMMO, Interbrush


Tel: +49 (0)761 3881 3411

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Melanie.Schmidt@fwtm.de

Jonas Veeser

Projektassistent Street Food Market,
MEIN FREIBURG MARATHON


Tel: +49 (0)761 3881 1507

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Jonas.Veeser@fwtm.de

Fiona Wieber

Projektassistentin Internationale Kulturbörse Freiburg


Tel: +49 (0)761 3881 3521

Fax: +49 (0)761 3881 3006

Fiona.Wieber@fwtm.de

Weitere Informationen: